Мир Легенд...

Объявление

Погода и время суток Важные ссылки Обьявления участникам
Напишете в той теме учаснику NERO как хотите заполнить таблицу и мы можем поменять,а так же названия граф.Если Вы сами хотите ее заполнить-просто удалите текст и введите свой Правила Анкета Информация о Светлом мире. Информация о Темном мире Набираем участников!Гости не спим,а регестрируемся,нам очень нуженнарод,чтобы игра была более интересной.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Легенд... » Крепость. » Сад.


Сад.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

кейт еле тащила ног8и в сад,на душе было очень тяжело.Она стала замечать,что в последнее время они с сестрой(Джейн) очень мало общаются и от этого на душе становилось туднее.Подойдя к небольшому прудику который находился в саду,она сделала взмах руками и часть воды всплыла вверх и приобрела форму шара.Кейт засмеялась..ей это приносило неописуемое счастье.

0

2

Джейн тихо наблюдала за своей сестрой. Когда в дело пошла магия она быстро наколдавала маленькую огненную птичьку. Та затрепыхала крылышками и направилась к Кейт. Как только Кейт заметила огненную фигурку  Джейн вышла изза кустов и сказала схватив птичку руками - Привет! Давно не виделись сестрёнка! - ей боло совершенно не больно держать огонь в руках так как она была владычица этой стихии.

0

3

Джейн
Заметила птичку...а рядом с ней..свою сестру,слезы фантоном брызнули из глаз,она подбежала к своей сестре и чуть ли не бросилась к ней на шею,кейт еле разборчиво бормотала глатая слезы-Джейн!я тебя так давно не видела!Вижу ты даже усовершенствовала свое мастерство!!!-она кивком головы указала на огненную птицу и заулыбалась от переполняющих сердце чувств.

0

4

- Ну ладно тебе, ладно! Я тоже по тебе скучала! - Джейн погладила одной рукой по голлве висевшую на ней её сестру а другой сжала птицу и искры полетели от её руки во все стороны.

0

5

Джейн
Подняла глаза на сестру и промолвила-Да..что-то...я в детство...окунулась...-она вытерла руками глаза,чтобы смыть остатки слезинок и посмотрела на воду,рука выпрямилась у Кейт,и из воды выплеснула струя воды.

0

6

Капли воды попали на Джей и она тут же вся загорелась пламенем. Глаза приобрели ядрённо - рыжий цвет что даже светились а волосы взмывшие в воздух и ставшие язычками огня заколебались от дуновения ветерка.  Джейн увидила отскочившую от неё сестру и сказала. - Извини! Не смогла сдержаться! - улыбнулась она Кейт и пробурчала себе под нос. - Ненавижу холодную воду!! - она глубоко вдохнула закрыла глаза и прошипела что то на странном языке. Как только она это сделала и волосы и глаза и тело её вернулись в нормальное состояние.

0

7

Джейн
И чем это тебе вода холодная не нравится???ммм....надо подогреть....-Кейт подбежала к воде и подозвала к себе Джейн,когда сестра подошла к ней,Кйт указала на воду и сказала,чтобы она немножко ее "подогрела"-Думаю,наш царь,будет не против иметь небольшую "джакузи" у себя в саду...

0


Вы здесь » Мир Легенд... » Крепость. » Сад.